top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМать выгнала призерку Олимпиады-2012 из дома и оставила без денег

Мать выгнала призерку Олимпиады-2012 из дома и оставила без денег

15 марта 2017 г. в 15:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне газета «Комсомольская правда» рассказала о страшной судьбе недавней призерки Олимпийских игр Анастасия Гришиной. Спортсменка завоевала серебро Олимпиады 2012 года (Лондон) по спортивной гимнастике, а сейчас ее мать Галина Гришина (обе на фото) выгнала девушку из дома без честно заработанных в спорте денег. Честно говоря, в такое верится с трудом, и, вероятно, прокуратура после этого материала «КП» должна будет проверить, правду ли говорит спортсменка, завершившая карьеру в 2015-м из-за травмы. Ведь раньше в отечественных спортивных СМИ говорили лишь о нелегкой судьбе многих спортсменов, оставивших спорт, лишь в Советском Союзе и пропавших в безвестности и нищете.

«Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне как медалистке вручил после Олимпиады мэр Москвы Сергей Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице», — заявила Гришина, отметив, что за свою профессиональную карьеру заработала около 20 миллионов рублей, однако всеми доходами распоряжалась ее мать.

«Моя семья жила на мои деньги. А потом, когда у меня доходы закончились, когда я вышла в декрет и мне оказалась нужна их помощь, меня просто выгнали и все. Более того, теперь мне звонят и братья, и папа, и угрожают, что, если я не прекращу шум, будет хуже», — подчеркнула спортсменка.

Спортсменка уже подала заявление в правоохранительные органы и также написала письма с просьбой о помощи Владимиру Путину и Сергею Собянину.

От самих родственников Гришиной пока никаких комментариев нет.

Мать выгнала призерку Олимпиады-2012 из дома и оставила без денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала