top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЧуда не случилось: «Ростов» и «Краснодар» вылетели из Лиги Европы

Чуда не случилось: «Ростов» и «Краснодар» вылетели из Лиги Европы

17 марта 2017 г. в 08:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Но наши команды сделали все, чтобы все-таки пробиться в четвертьфинал. Они сражались, как львы – и не их вина, что соперник оказался сильнее. Просто в классе российским футболистами надо все-таки повышать свое мастерство. Итак, сегодня ночью состоялись ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги Европы. «Ростов» с минимальным счетом проиграл «Манчестер Юнайтед» в Англии, а «Краснодар» дома пропустил два мяча от испанской «Сельты». Кубковый европейский сезон для футбольной России закрыт – до этой осени, когда, если кто забыл, наша страна выставит на спортивное ристалище уже не пять, а шесть своих клубов в связи с повышением своего коэффициента в таблице УЕФА. Будем жить и надеяться!

Что же касается собственно прошедших игр, то…

В Манчестере «Ростов» бился, ожесточенно бился с командой Особенного. Мог забить и сам, но… Единственный мяч на 70-й минуте забил испанец Хуан Мата, голевую передачу пяткой отдал Златан Ибрагимович. Обидно, жалко, но ничего не поделаешь. Это спорт.

А тем временем «Краснодар» проиграл испанской «Сельте» дома – и тоже весьма достойно держался весь первый тайм! На второй же сил не хватило: первый мяч был забит на 52-й минуте, отличился защитник Уго Мальо. За 10 минут до финального свистка отличился форвард «Сельты» Яго Аспас и установил окончательный счет. На 86-й минуте российский клуб остался в меньшинстве после удаления хавбека Шарля Каборе.

Спасибо вам за игру, ребята.

Чуда не случилось: «Ростов» и «Краснодар» вылетели из Лиги Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала