top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил ребенка-нарушителя

В Абакане водитель сбил ребенка-нарушителя

17 марта 2017 г. в 09:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мальчик выбежал на дорогу в неположенном месте, за что поплатился своим здоровьем. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ссадины правой щеки и ушиба левой стопы, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 17 марта: ДТП случилось накануне в 17:10 в районе дома № 23 по улице Ивана Ярыгина. 50-летний водитель на автомобиле "Toyota Carina" сбил 9-летнего мальчика. Известно, что ребенок перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате аварии юный пешеход-нарушитель получил серьезные травмы. О том, госпитализирован ли пострадавший, не сообщается.

Со слов водителя иномарки, ребенок выбежал на дорогу из-за стоящих в парковочном кармане автомобилей.

"По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование", - говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД УМВД РФ по Абакану.

Дорожные полицейские напоминают родителям о необходимости ежедневно напоминать  своим детям правила безопасного пересечения проезжей части и недопустимости перехода дороги в неустановленном для перехода месте.

В Абакане водитель сбил ребенка-нарушителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала