Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортВ УТОРе прошло первенство по настольному теннису

В УТОРе прошло первенство по настольному теннису

17 марта 2017 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

14 и 15 марта состоялось первенство училища олимпийского резерва (ГБПОУ РХ "У(Т)ОР") по настольному теннису.

Хакасия, 17 марта: В первый день соревнований в индивидуальном зачете за звание сильнейших боролись представительницы отделения "Сервис и туризм". Победителем первенства среди девушек стала Лукерья Чарочкина из 161 группы специальности "Туризм". 2 и 3 место разделили две студентки 421 группы специальности "Технология продукции общественного питания": Евгения Сыргашева и Юлия Логинова.

15 марта в спортивном зале техникума прошло соревнование среди юношей. Участвовали сборные отделений "Физическая культура", "Сервис и туризм" и "Пожарная безопасность", из них 3 команды обучающихся по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях".

В командном зачете 1 место заняли ребята из отделения "Физическая культура" - Дмитрий Астанаев и Юрий Абдин. Судьи также наградили команду "Пожарная безопасность" (Зайцев Вадим и Фролов Александр), занявшую 2 место. В тройку призёров вошла команда отделения "Физическая культура" (Темир Барженаков  и Константин Зуев).