top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили всех с Днем работника ЖКХ

Власти Хакасии поздравили всех с Днем работника ЖКХ

19 марта 2017 г. в 09:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня по всей России отмечается День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Глава Хакасии Виктор Зимин и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии в лице министра Сергея Можарова прислали на электронную почту АН «Хакасия Информ» поздравления всем, кто имеет отношение к этому празднику. Редакция АН «Хакасия Информ» публикует эти поздравления полностью и от всей души присоединяется к сказанным теплым и поздравительным словам. С праздником, дорогие работники ЖКХ! Мы порой бываем к вам очень несправедливы, не понимая, что вы прилагаете титанические усилия, чтобы все бытовые удобства в наших дома работали исправно (а ведь это еще советские трубы отопления и канализации, советская, в большинстве своем, электрическая проводка и советские газгольдеры, и так далее). Будьте счастливы!

Хакасия, 19 марта: Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выполняете очень серьезную работу, от которой зависит комфорт и качество жизни жителей Республики Хакасия. Вы обеспечиваете жизнедеятельность предприятий и социальных объектов республики. От вашего профессионализма и ответственности зависит благополучие каждого дома и каждой семьи, слаженность и стабильность всей отрасли в целом.

В этот праздничный день, дорогие друзья, выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за нелегкий труд на благо жителей Хакасии. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма. Мира, добра и счастья вам и вашим близким!

Глава Хакасии Виктор Зимин.

С Днём работника жилищно-коммунального хозяйства!

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

Третье воскресенье марта объединяет людей сразу нескольких сфер, делающих нашу жизнь более комфортной.

От имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия, от имени жителей нашего солнечного региона поздравляю всех тружеников отрасли с профессиональным праздником – Днём работников жилищно-коммунального хозяйства!

Нет другой области труда, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надёжности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

На плечах каждого из вас лежит огромный груз ответственности за обеспечение повседневных условий жизни полумиллионной республики. С этой задачей вы справляетесь достойно. Нынешняя зима стала не исключением. Нам практически удалось избежать форс-мажорных ситуаций.

Давно стали привычными коммунальные и другие блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого, разветвлённого коммунального хозяйства. Спасибо вам за помощь в решении стоящих перед комплексом ЖКХ проблем!

Я адресую слова благодарности всем коллективам, в которых трудятся честные, добросовестные люди, настоящие профессионалы. Эти качества становятся особенно важны сегодня, когда экономика переживает период реформирования, когда от каждого из нас зависит, каким будут коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание страны завтра.

Знаю, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать чётко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Примите благодарность за ваш нелёгкий труд! Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

Министр строительства и ЖКХ Хакасии Сергей Можаров.

Власти Хакасии поздравили всех с Днем работника ЖКХ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала