top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии завершился чемпионат РФ по ориентированию на лыжах

В Хакасии завершился чемпионат РФ по ориентированию на лыжах

20 марта 2017 г. в 10:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в хакасском поселке Вершина Теи завершился чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. Он проходил с 15 по 20 марта на базе Центра спортивной подготовки "Тёя".

Хакасия, 20 марта: Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, в командном зачете золото чемпионата завоевала сборная Пермского края. Команда Красноярского края закрепилась на втором месте. В тройке призеров оказалась сборная Хабаровского края. 

Полная информация и протоколы соревнований опубликованы на сайте региональной федерации спортивного ориентирования - fso.khakassia.ru.

Напомним, чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах проходил с 15 по 20 марта на базе Центра спортивной подготовки "Тёя" в поселке Вершина Теи.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Красноярского, Хабаровского и Пермского краев, Тамбовской, Вологодской, Нижегородской, Томской областей, городов Санкт-Петербург и Москва, республик Башкортостан и Хакасия. Кроме того, в заявочный список участников вошла представительница Швеции.

В Хакасии завершился чемпионат РФ по ориентированию на лыжах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала