Семья в Красноярском крае могла отравиться неизвестным веществом Абакан продолжает разрабатывать план по преобразованию Парка Культуры и Отдыха В Саяно-Шушенском заповеднике увеличилась численность снежного барса В Красноярске со стрельбой пришлось ловить пьяного водителя Сорос в преддверии выборов купит 200 радиостанций в США

ГлавнаяСпортДве девушки из Хакасии стали призерами первенства России по боксу

Две девушки из Хакасии стали призерами первенства России по боксу

20 марта 2017 г. в 12:46

Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет походило в Одинцовском районе Московской области. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, выступление на соревнованиях было успешным для двух спортсменок из нашей республики - девушки завоевали по бронзовой медали.

Хакасия, 20 марта: Бронзовыми призерками первенства России по боксу среди девушек в своих категориях стали Мария Трифонова (17-18 лет) и Екатерина Гришанина (15-16 лет). Об этом с места событий сообщил главный тренер сборной Хакасии по боксу ("ЦСКА-Хакаси") Михаил Сазонов.

Всего участниками турнира стали около 250 сильнейших российских спортсменок – победительницы и призерки первенств федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.

Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет завершилось 18 марта в доме отдыха "Покровское» в Одинцовском районе Московской области.