top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае поймали банду грабителей

В Красноярском крае поймали банду грабителей

21 марта 2017 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодые мужчины похищали денежные средства из платежных терминалов в разных районах Красноярского края. В настоящее время установлено 10 преступных эпизодов.

Хакасия, 21 марта: На след злоумышленников удалось выйти после их последнего преступления. В конце минувшей недели несколько молодых людей совершили кражу из платежного терминала, расположенного в одном из торговых павильонов. После этого они скрылись на иномарке, отправившись в сторону Красноярска. 

Ориентировка на них была передана всем нарядам полиции. В результате введения плана "Перехват" грабителей задержали в Казачинском районе. Злоумышленниками оказались трое ранее судимых молодых людей в возрасте от 26 до 27 лет. Сейчас они арестованы.

Как сообщает пресс-служба красноярской полиции, в настоящее время установлена причастность членов группы к совершению 10 аналогичных преступлений на территории Красноярска, Березовского, Манского районов. По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Молодым людям грозит до 5 лет лишения свободы.

В Красноярском крае поймали банду грабителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала