top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноНовый министр спорта Хакасии привел нового заместителя

Новый министр спорта Хакасии привел нового заместителя

22 марта 2017 г. в 12:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин сделал несколько кадровых назначений в спортивных ведомствах республики. Всех кандидатов губернатору представлял новый министр спорта Хакасии Виктор Струков. Так, руководитель республики согласовал назначение первого зама министра спорта, директора Центра спортивной подготовки "Тея" и директора спортивной школы имени В. И. Чаркова. О кадровых перестановках сегодня, 22 марта, сообщает пресс-служба Правительства Хакасии.

Хакасия, 22 марта: Должность первого заместителя министра спорта занял Сергей Головкин, который ранее успешно руководил училищем олимпийского резерва.

- Работал директором училища спортивного резерва больше четырех лет. Мы видели ту работу, которую проводил Сергей Николаевич. Помимо спортивной составляющей в училище ведется подготовка по дисциплине "пожарная безопасность". Отмечу, что конкурс на некоторые специальности доходит до 15-20 человек на место,- сказал Виктор Струков.

Глава Хакасии с выбором кандидатуры согласился.

- Все, что сделано на базе училища – очень знаково и здорово. В то же время, республиканское министерство спорта имеет хорошие позиции. Хотел бы, чтобы вы их сохранили, - подчеркнул Глава Хакасии.

Следующим кандидатом, представленным Виктором Струковым, стал Анатолий Терсков. С согласия руководителя региона он утвержден на должность директора Центра спортивной подготовки "Тея". Виктор Струков также отметил, что на спортивном объекте Вершины Теи ведется не только строительная работа. Анатолий Терсков уже сейчас решает массу вопросов по привлечению в поселок ряда крупных всероссийских и международных соревнований.

- Вершина Теи – это не просто точка роста для республики. Это, если можно так выразиться, тот "ребенок", которого мы все вместе холим и лелеем. Создали прекрасный объект практически с нуля! Уверен, международные соревнования помогут нам получить дополнительное развитие в поселке, создать полноценный комплекс, - сказал Виктор Зимин.

Сегодня руководителю региона также был представлен Константин Козлов, утвержденный в должности директора спортивной школы имени В. И. Чаркова.

Новый министр спорта Хакасии привел нового заместителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала