top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОбъем российского военного экспорта в 2017 году превысит прошлогодний

Объем российского военного экспорта в 2017 году превысит прошлогодний

22 марта 2017 г. в 12:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Наша страна продолжает наращивать не только свою собственную военную мощь, но и экономическую выгоду от продажи своего высококачественного оружия за границу. Объем поставок российских вооружений за рубеж в 2017 году значительно превысит показатели прошлого года. Об этом заявил директор по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех», глава объединенной делегации корпорации и АО «Рособоронэкспорт». Заявление прозвучало на проходящей выставке LIMA-2017 в Малайзии.

По словам господина Кладова, уже сейчас портфель заказов «Рособоронэкспорта» весьма внушителен – это 45 миллиардов долларов, то есть если компания не будет больше принимать заказов, то может, по данным Кладова, просто три года работать на их выполнение.

Что же касается планов «Рособоронэкспорта» на этот год, то они грандиозны. Судите сами. Это лишь один пример…

Индия подпишет с Россией контракт на поставку четырех фрегатов проекта 11356 по формуле «2+2» (два корабля будут построены в России, еще два в Индии). Также Индия получит право произвести на своей территории 200 вертолетов Ка-226Т и получить из России 48 вертолетов Ми-17В-5.

Объем российского военного экспорта в 2017 году превысит прошлогодний

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала