top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреCNN: ФБР расследует связи команды Трампа с Россией

CNN: ФБР расследует связи команды Трампа с Россией

23 марта 2017 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, Федеральное бюро расследований (ФБР) США получило сведения о том, что сотрудники команды президента США Дональда Трампа имеют связи с России. Как сообщается, контакты команды Трампа с высокопоставленными российскими чиновниками были связаны с попытками дискредитации Клинтон.

Как сообщает накануне, 22 марта, телеканал CNN, ряд сотрудников администрации Трампа имели связь высокопоставленными россиянами. Как сообщается, помощники Трампа передали неким россиянам компрометирующие сведения о Хиллари Клинтон.

В данный момент, сообщает телеканал, ФБР проверяет эти сведения. Кроме того, ФБР занимается расследованием сообщений о возможных связях между командой Трампа и Россией и по другим вопросам. Так, ранее сообщалось о том, что сотрудники предвыборного штаба Трампа активно общались с представителями властей России по телефону и проводили личные встречи.

Ранее представители ФБР сообщали о том, что сотрудникам ведомства не удалось обнаружить доказательства попыток России повлиять на ход выборов в США.

CNN: ФБР расследует связи команды Трампа с Россией

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала