top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЗавершено онлайн-голосование за проекты программы "Территория РУСАЛа"

Завершено онлайн-голосование за проекты программы "Территория РУСАЛа"

23 марта 2017 г. в 14:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба компании сообщает, что накануне завершился первый этап голосования за проекты, претендующие на победу в конкурсе социальной программы "Территория РУСАЛа". В открытом интернет-голосовании приняли участие более 60 тысяч человек.

Хакасия, 23 марта: Отмечается, что количество людей, проголосовавших за инициативы, значительно увеличилось. Так, в прошлом году голосовавших было всего 23 тысячи человек, а в этот раз - более 60 тысяч.

"Для нас этот этап экспертизы является очень важным, поскольку позволяет не только привлечь жителей к выбору лучших проектов, но и оценить реальные потребности в сфере развития городских пространств", – отметила исполнительный директор Центра социальных программ РУСАЛа Ольга Солодилова.

Напомним, что открытое голосование, наряду с общественными защитами и очными и заочными экспертными советами, является одним из этапов оценки проектных заявок. Его результаты будут учтены при подведении итогов конкурса. Проекты-победители станут известны не ранее 17 апреля. На реализацию каждого из них  компания РУСАЛ направит от 50 тысяч до 5 млн рублей.

Добавим, что среди конкурсантов есть и жители Хакасии.

Завершено онлайн-голосование за проекты программы "Территория РУСАЛа"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала