top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПродажи лотерейных билетов в России стабильно растут

Продажи лотерейных билетов в России стабильно растут

23 марта 2017 г. в 14:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : лотерея

Мы всегда хотим счастья (обычно счастье в представлении многих людей –это много полученных просто так денег), причем чтобы счастье это упало в хорошем смысле этого слова нам на голову. Именно поэтому особо азартные всю свою жизнь покупают лотерейные билеты, надеясь и веря в удачу. Так вот: как пишет сегодня интернет-издание РБК, по сравнению с 2014 годом количество проданных билетов в 2016 году выросло почти в два раза.

Эксперты объясняют это просто, но занудно: маркетинговая и рекламная активность организаторов и распространителей лотерей. Кроме того, большую роль в этом процессе играет то, что в стране закрыли все казино, а также то, что в России разрешены только организуемые государством лотереи.

Проведение негосударственных, региональных, муниципальных и стимулирующих лотерей запрещено. Да, еще выросли призовые фонды лотерей.

Одним словом, народу стало больше играть, потому что счастье, наверное, есть – его не может не быть. Вон, в США люди десятки миллионов долларов выигрывают - так почему бы и тут не попробовать сорвать какой-нибудь Джек-пот?..

Продажи лотерейных билетов в России стабильно растут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала