top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНиколай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии

Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии

28 марта 2017 г. в 15:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям на сайте певца, причиной внезапной тяжелой болезни стал тромб в шейных артериях. Артист попал в больницу в тяжелом состоянии, однако врачи смогли стабилизировать его и теперь готовятся к операции по удалению тромба.

Как сообщает 28 марта "Лента.Ру", ссылаясь на официальный сайт Николая Носкова, певец накануне был доставлен в реанимационное отделение подмосковного "Лапино".

По предварительным данным, причиной внезапного ухудшения самочувствия Носкова стал отрыв тромба. В данный момент состояние исполнителя стабильное, врачи готовятся к операции по удалению тромба.

Николаю Носкову — 61 год. Ранее он приобрел известность, как участник популярной в девяностые группы "Парк Горького", хотя до того Носков уже имел значительный опыт в музыке (до "Парка Горького" он выступал в нескольких ВИА и пробовался на роль вокалиста в группу "Ария").

После распада группы "Парк Горького", Носков выступал в группе "Николай", после чего перешел к сольной карьере — в качестве сольного артиста он выступает и до сих пор.

Носков — пятикратный обладатель премий "Золотой граммофон".

Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала