top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииSamsung представила новый Galaxy S8

Samsung представила новый Galaxy S8

30 марта 2017 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Последнее время выдалось не самым благоприятным для южнокорейского гиганта — эпичный провал с Note 7 и арест первого лица в компании плохо повлияли на доходы "Самсунга". Поэтому для компании было крайне важно скорее представить новый продукт, который вытащит производителя из ямы.

Накануне "Самсунг Электроникс" в Нью-Йорке представила свой новый смартфон — Galaxy S8.

Этот смартфон должен стереть из памяти поклонников марки неудачный "Нот 7". Для этого восьмую "галактику" сделали яркой и примечательной: смартфон будет производиться в нескольких цветовых вариантах (включая голубой и золотой цвета), экран будет загнут по краям.

Любители селфи получат новую восьмимегапиксельную фронтальную камеру. Объем памяти составит 64 гигабайта. Кроме того, аппарат будет снабжаться четырьмя гигабайтам оперативной памяти.

Смартфон сможет находиться под водой до получаса.

Цена смартфона, как предполагается, будет чуть меньше шестидесяти тысяч рублей.

Как видим, просто перечисление достоинств аппарата позволяет утверждать, что смартфон делает интересную заявку, однако таким же был и "Нот 7". Напомним, знаменитый "джихад-смартфон" отличался взрывным аккумулятором — и вот тут самое интересное: именно этот аккумулятор и будет устанавливаться на новый "Гэлэкси".

"Самсунг" утверждает, что на этот раз аккумуляторы взрываться не будут — мол, на этот раз все будет сделано гораздо более качественно. Однако, судя по скорости, с которой "Самсунг" выкатила новую модель, модель делалась в спешке. Будет ли новый "Гэлэкси" более миролюбив к пользователям? Покажет время.

Samsung представила новый Galaxy S8

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала