top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВзрыв под Парижем: около 20 пострадавших (ВИДЕО)

Взрыв под Парижем: около 20 пострадавших (ВИДЕО)

2 апреля 2017 г. в 11:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне сильный взрыв прогремел на карнавале в пригороде Парижа. По предварительным данным, случившееся не является терактом, это несчастный случай. Так или иначе, но в результате пострадали около 20 человек, несколько из них в тяжелом состоянии.

В коммуне Вильпент накануне, 1 апреля, случился взрыв во время традиционного карнавала. По данным СМИ, в результате взрыва пострадали около 20 человек, среди них был ребенок. Четверо из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Известно, что пострадала и мэр коммуны, у нее ранена нога.

Взрыв прогремел после того, как организаторы праздника подожгли чучело, сделанное из соломы и дерева. В ту же минуту по площадке разлетелись куски дерева, искры.

Отмечается, что случившееся не было терактом. Взрыв произошел в результате несчастного случая. Ответственного за этот инцидент, вероятно, будет устанавливать полиция.

Вскоре после ЧП в Сети появилось видео, где запечатлен момент взрыва и первые минуты сразу после него:

Взрыв под Парижем: около 20 пострадавших (ВИДЕО)

Фото: стоп-кадр из видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала