top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" стал партнером форума "Маркетинг третьего тысячелетия"

"Ростелеком" стал партнером форума "Маркетинг третьего тысячелетия"

3 апреля 2017 г. в 16:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Бизнес-форум "Маркетинг третьего тысячелетия" прошел 1 апреля в Красноярске в конгресс-холле Сибирского федерального университета. Участниками стали более 650 действующих и потенциальных предпринимателей, топ-менеджеров и специалистов компаний из разных регионов России и стран СНГ. Красноярский филиал ПАО "Ростелеком" не только выступил партнером мероприятия, но и принял в нем активное участие, сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 3 апреля: В течение всего дня с участниками делились своими знаниями и уникальным практическим опытом популярные среди бизнес-сообщества персоны: один из лучших маркетеров России, консультант, бизнес-тренер Игорь Манн (Москва) и предприниматель Алексей Молчанов (Москва).

Красноярский филиал ПАО "Ростелеком" не остался в стороне и провел презентацию, посвященную нестандартному применению облачных решений для нужд корпоративных клиентов различного уровня, в том числе, бизнеса в сфере охраны, а также органов обеспечения правопорядка. Все вопросы об услугах, сервисах и актуальных предложениях оператора участники форума смогли задать топ-менеджерам и консультантам компании.

"Ростелеком" стремится внедрять в своей деятельности лучшие мировые практики, - отметил Заместитель директора филиала - Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Карпачев. – Параллельно наша компания постоянно нарабатывает собственный уникальный опыт взаимодействия с представителями бизнес-сферы. Гибкий подход к потребностям клиентов позволяет "Ростелекому" формировать для них индивидуальные предложения, которые оптимизируют затраты бизнеса и способствуют его развитию".

"Ростелеком" стал партнером форума "Маркетинг третьего тысячелетия"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала