top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииВ Сети появились первые фото Moto X

В Сети появились первые фото Moto X

4 апреля 2017 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не прошло и недели с анонса возвращения бренда "Motorola", как в сети появились фото смартфона "Мото-Икс", который, вероятно станет, первым флагманом обновленной компании. Специалисты уже отметили сходство смартфона с моделью G5.

В Сети появились фото смартфона "Мото-Икс", который может стать первым смартфоном возрожденного бренда "Моторола". Напомним, этот бренд принадлежит китайской компании Lenovo, которая накануне объявила о намерении вернуть бренд на рынок.

Многочисленные комментаторы тут же отметили, что новый смартфон очень похож на "Мото Джи-5", который был выпущен в 2015 году.

В то же время, есть и некоторые отличия — так, смартфон снабжен новыми пластиковыми накладками и крупным узнаваемым логотипом. Однако каких-либо технических характеристик пока не сообщается. Высказываются предположения, что сердцем смартфона станет процессор SoC Snapdragon 625, но это маловероятно — такой же процессор устанавливали в модель двухлетней давности, теперь требуется нечто поновее.

Что касается программной части, то нет сомнений в том, что смартфон будет работать на старом добром "Андроиде" — маловероятно, что за прошедшие два года "Леново" приготовили какой-нибудь сюрприз.

В Сети появились первые фото Moto X

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала