top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на улице Ленина произошла авария (ФОТО)

В Абакане на улице Ленина произошла авария (ФОТО)

5 апреля 2017 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером в столице Хакасии на улице Ленина произошла авария: один из водителей, выезжая на перекресток, не уступил дорогу другому участнику движения, имеющему преимущество. Как сообщают дорожные полицейские, в результате ДТП пострадали три человека.

Хакасия, 5 апреля: ДТП случилось 4 апреля в 18:07 в районе дома № 19 по улице Ленина.

47-летний водитель на автомобиле "Nissan Tiida" выехал на перекресток, нарушив требование дорожного знака "Уступите дорогу". В результате произошло столкновение с автомобилем "Мercedes Вenz", им управлял 28-летний мужчина. 

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД РФ по Абакану, в результате ДТП водитель автомобиля "Мercedes Вenz" получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и перелома четвертого пальца левой руки.

Водителю автомобиля "Nissan Tiida" поставлен диагноз "ушиб грудной клетки". Его пассажир, женщина 1968 года рождения, получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, перелома ребер и нижней челюсти. Она госпитализирована в Абаканскую городскую больницу.

"По факту ДТП проводится административное расследование", - говорится в сообщении пресс-службы абаканской дорожной полиции.

В Абакане на улице Ленина произошла авария (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала