top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за смертельное ДТП под Ачинском (ФОТО)

Жителя Хакасии будут судить за смертельное ДТП под Ачинском (ФОТО)

5 апреля 2017 г. в 16:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Ачинском районе окончено и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Хакасии, совершившего ДТП. В аварии погиб человек - водитель машины, в которую врезался наш земляк.

Хакасия, 5 апреля: ДТП произошло в ноябре 2016 года. Следствие установило, что водитель грузовика "Вольво", двигаясь по автодороге М-53 Байкал, при обгоне выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с фурой. "В результате ДТП ее водитель 1976 г.р. от полученных травм скончался на месте аварии", - рассказывают в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.

Известно, что за рулем "Вольво" был 36-летний житель Хакасии. В отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Сообщается, что в ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

Жителя Хакасии будут судить за смертельное ДТП под Ачинском (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала