top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЕдиный портал "Россетей" стал доступен для жителей Хакасии

Единый портал "Россетей" стал доступен для жителей Хакасии

6 апреля 2017 г. в 14:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На сайте в режиме онлайн можно отследить всю информацию о процедуре технологического присоединения к электросетям. Например, куда обратиться, сколько ждать, какие документы подписывать. Используя "калькулятор", можно самостоятельно рассчитать стоимость своего технологического присоединения.

Хакасия, 6 апреля: Для всех клиентов ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") стал доступен единый информационный центр по технологическому присоединению – портал-тп.рф.

С помощью портала можно произвести расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения на интерактивной карте, произвести расчет стоимости услуг. Зарегистрированный пользователь может отслеживать информацию о ходе рассмотрения поданных заявок, подать показания приборов учета, оценить качество и доступность технологического присоединения к электрическим сетям.

– Для нашей компании важно, чтобы взаимодействие с клиентом было как можно более мобильным и интерактивным, – поясняет начальник департамента взаимодействия с клиентами "МРСК Сибири" Дмитрий Плющик. – Благодаря работе портала, подать заявку на услугу подключения можно через личный кабинет вне зависимости от местонахождения и часов работы наших Центров по обслуживанию клиентов. Для большего удобства потребители могут самостоятельно найти ближайший к себе центр питания, посмотреть его загрузку, мощность установленных на нем трансформаторов, а также количество поданных заявок на технологическое присоединение. Все это сократит время, потраченное и на подготовку к процедуре техприсоединения, и на ее дальнейший ход.

Единый портал "Россетей" стал доступен для жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала