top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростове-на-Дону рядом со школой произошел взрыв (ВИДЕО)

В Ростове-на-Дону рядом со школой произошел взрыв (ВИДЕО)

6 апреля 2017 г. в 13:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рядом с одной из школ Ростова-на-Дону произошел взрыв. По сообщению источников, единственной жертвой взрыва стал мужчина, обнаруживший на улице подозрительный предмет. Школа на данный момент закрыта, занятия отменены. На месте работают эксперты. О каком именно предмете идет речь, пока неизвестно, однако ряд экспертов уже выдвинули предположения, что это может быть петарда, детонатор или взрывпакет. В любом случае, отмечается, что это происшествие встает в один ряд с целым рядом тревожных событий, случившихся за последние несколько дней.

Как сообщает 6 апреля издание "РИА Новости", ссылаясь на источники в правоохранительных органах, в Ростове-на-Дону рядом с одной из школ (в районе улицы Социалистической) произошел взрыв. В результате взрыва пострадал один человек.

Как сообщается, подозрительный предмет обнаружил дворник во время уборки улицы. Он подобрал его и в этот момент раздался взрыв. В результате взрыва мужчина лишился пальцев на руке и получил ранение живота. В данный момент пострадавший госпитализирован.

О каком именно предмете может идти речь — пока неизвестно. На месте происшествия работают следователи, район оцеплен. Школа закрыта, занятия отменены.

Отметим, что ранее в Санкт-Петербурге произошел взрыв в вагоне метро. В результате взрыва погибли четырнадцать человек, более пятидесяти ранены.

Позже появилось и видео ЧП:

В Ростове-на-Дону рядом со школой произошел взрыв (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала