top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортРуководство тверской "Волги" предложило футболистам играть бесплатно

Руководство тверской "Волги" предложило футболистам играть бесплатно

9 апреля 2017 г. в 13:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Сегодня, 9 апреля, выступающая в Профессиональной футбольной лиге команда “Волга” из Твери должна сыграть в чемпионате России с командой “Торпедо-Владимир”. Но вот состоится ли этот матч, пока неизвестно. Дело в том, что накануне президент “Волги” Станислав Савенков сделал в российской футбольном мире воистину р-революционный шаг (примеру которого, заметим, должны последовать многие профессиональные российские спортивные клубы, обладающие чувством патриотизма в наши нелегкие экономические времена). Господин Савенков отказался погасить задолженности по зарплатам футболистов и предложил им играть… бесплатно. Правда, разозленные спортсмены приостановили выступления в составе команды, но, вероятно, это ненадолго – одумаются и вернутся на поле, что разгромить торпедовцев, будучи воодушевленные открывающимися перед ними перспективами на жизнь. А что? Это ж красота: играешь бесплатно, болельщики из жалости тебя кормят, заботиться ни о чем не нужно… Вперед!

Вот что рассказал по этому поводу изданию “Лента.ру” адвокат Антон Смирнов, представляющий интересы игроков: “14 человек тверской Волги отправили в клуб уведомления о приостановлении работы в связи с задолженностью по заработной плате с января по март и отпускным. К такому шагу их подтолкнули слова президента клуба Савенкова несколько дней назад. Он заявил, что зарплаты до конца сезона вообще не будет и предложил играть бесплатно”.

Даешь любительский спорт!... Позор профессионалам кожаного мяча!

Руководство тверской "Волги" предложило футболистам играть бесплатно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала