top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Спорт

ГлавнаяСпортЧерчесов заявил, что Россия поборется за Кубок конфедераций

Черчесов заявил, что Россия поборется за Кубок конфедераций

9 апреля 2017 г. в 12:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ура. Сборная России по футболу должна побороться за победу на Кубке конфедераций - 2017, заявил главный тренер команды Станислав Черчесов (на фото, взгляните на это полное решимости лицо). Таким образом, наша легендарная команда должна во что бы то ни стало всех побеждать – и она будет делать это, несмотря на подлые удары в спину в виде товарищеских матчей (Черчесов упорно называет их “контрольными”) с соперниками, которые нашим прославленным футболистам и в подметки не годятся. Мы – победим. Теперь это решено окончательно, потому что об этом заявил наш замечательный тренер (очень неплохой вратарь в прошлом, кстати говоря). А футболисты должны только выполнить это “генеральное и гениальное указание”…

Напомним, что турнир пройдет в этом году с 17 июня по 2 июля на четырех аренах: в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Вот что заявил накануне Станислав Черчесов: "Можно все что угодно говорить, но на Кубке конфедераций мы проверим не только стадионы. Наша задача - подготовить команду, чтобы она была конкурентоспособна. Футбол - спорт, спорт - результат. Кубок конфедераций - это в любом случае некая подготовка к чемпионату мира, но и команда, и я лично берем это как серьезный турнир. Кубок один. За этот кубок надо побороться. Это принципиально для нас”.

И ведь не поспоришь, черт возьми!

Осталось только набить руку, пардон, ноги на будущих “контрольных” матчах. Дрожи, Португалия! Беги, Новая Зеландия! Моли о пощаде, Мексика! И это только в нашей подгруппе – как же жалко-то остальных… Сборная России по футболу решила выиграть Кубок конфедераций!

Черчесов заявил, что Россия поборется за Кубок конфедераций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Артур 9 апреля 2017 г. в 13:07

Сколько можно верить пустым словам?????Обещали в одно время взять кубок мира и чем это закончилось?Ну нет у нас сборной по футболу не то что мирового,а даже европейского уровня!Потомучто наш чемпионат не соответствует высокому уровню европейского футбола.Даже сам Господь не сможет помочь

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала