top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае полиция искала девочку, которая была у подруги

В Красноярском крае полиция искала девочку, которая была у подруги

10 апреля 2017 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Обеспокоенная мать 8-летней девочки заявила в полицию о ее пропаже: школьница не вернулась домой от бабушки. Полицейские начали поиски ребенка. Спустя три часа девочку обнаружили в гостях у подруги.

Хакасия, 10 апреля: Инцидент произошел в Кежемском районе (Красноярский край). Об этом сообщается на сайте МВД региона.

Сегодня утром в дежурную часть полиции поступила информация от женщины, которая пояснила, что ее дочь накануне вечером должна была вернуться домой от бабушки, однако дома ребенка не оказалось.

"Руководством ОМВД России по Кежемскому району был поднят весь личный состав и организованы поисковые группы, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ПДН", - рассказали полицейские.

Вскоре местонахождение школьницы было установлено: она жива и здорова. Все это время девочка находилась в гостях у своей подруги. 

После этого инцидента сотрудники по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с родителями "пропавшей" девочки. Известно, что данная семья на учете в органах внутренних дел не состояла, характеризуется положительно.

В Красноярском крае полиция искала девочку, которая была у подруги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала