top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги

Стали известны все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги

10 апреля 2017 г. в 12:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Хотя Национальная хоккейная лига (НХЛ) и заявила, что не пустит своих спортсменов на зимнюю Олимпиаду-2018 (чем очень расстроила всех российских болельщиков), она все равно остается главной мировой хоккейной организацией, за играми в которой следит весь мир. Потому что Кубок Стэнли – это Кубок Стэнли… И вот сегодня ночью стали известны все команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые поборются за Кубок Стэнли в сезоне-2016/17.

Встречаем и думаем, кто пойдет дальше.

От Восточной конференции НХЛ в плей-офф попали: “Питтсбург”, “Торонто”, “Вашингтон Кэпиталс”, “Коламбус Блю Джекетс”, “Монреаль Канадиенс”, “Нью-Йорк Рейнджерс”, “Оттава Сенаторс” и “Бостон Брюинс”.

От Западной конференции — “Чикаго Блэкхоукс”, “Миннесота Уайлд”, “Анахайм Дакс”, “Эдмонтон Ойлерс”, “Сент-Луис Блюз”, “Сан-Хосе Шаркс”, “Калгари Флэймс” и “Нэшвилл Предаторс”.

А вы за кого болеете? Только ли за Овечкина? Или же все-таки за мировой хоккей?

 

Стали известны все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала