top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: В ДТП под Пригорском погибли сотрудники Боградского сельсовета

СМИ: В ДТП под Пригорском погибли сотрудники Боградского сельсовета

1 марта 2017 г. в 12:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом сообщает газета "Шанс". По данным издания, к месту аварии уже выехал глава Боградского сельсовета Андрей Райков.

Хакасия, 1 марта: Напомним, страшная авария, которая унесла жизни троих человек, произошла сегодня недалеко от пгт. Пригорск.

По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, автомобили "Нива", "Лексус" и "ВАЗ" двигались со стороны Красноярска в сторону Абакана. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль, за которым следовала еще одна "Нива". Предполагается, что "ВАЗ" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. После этого все 5 автомобилей стали участниками ДТП.

"В результате ДТП 3 человека, находившиеся в "ВАЗе", скончались на месте происшествия, еще 4 человека из остальных автомобилей получили травмы различной степени тяжести", - пояснили дорожные полицейские.

Как выяснил "ШАНС", в отечественном автомобиле находились сотрудники Боградского сельсовета - водитель и два специалиста. Все трое погибли на месте аварии. Сообщается, что они "ехали по работе". Эту информацию журналистам подтвердили в местной администрации.

СМИ: В ДТП под Пригорском погибли сотрудники Боградского сельсовета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала