top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии убил подругу и сообщил об этом в полицию

Житель Хакасии убил подругу и сообщил об этом в полицию

11 апреля 2017 г. в 08:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в селе Матур Таштыпского района. Пьяный мужчина во время ссоры с сожительницей выстрелил в нее из охотничьего ружья - женщина скончалась на месте преступления. Осознав произошедшее, сельчанин позвонил в полицию.

Хакасия, 11 апреля: По факту убийства женщины в селе Матур (Хакасия, Таштыпский район) возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В совершении преступления обвиняется 38-летний сожитель погибшей. В настоящее время мужчина взят под стражу, ему предъявлено обвинение. Об этом сообщается на сайте хакасского Следкома.

По версии следствия, все произошло за час до полуночи 4 апреля. Сожители находились дома, мужчина был пьян. Между возлюбленными произошла ссора "на почве личных неприязненных отношений".

В разгар конфликта 38-летний сельчанин взял охотничье ружье и выстрелил из него в сожительницу - выстрел пришелся в туловище женщины. От полученных повреждений 38-летняя жительница села Матур скончалась на месте преступления.

Как сообщают следователи, о произошедшем обвиняемый сам сообщил в местное отделение полиции.

Житель Хакасии убил подругу и сообщил об этом в полицию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала