ГлавнаяСпортВ Хакасии завершилась "Саянская весна"

В Хакасии завершилась "Саянская весна"

11 апреля 2017 г. в 11:44

Под таким названием в Черногорске с 8 по 10 апреля прошел XXI региональный турнир по футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. Накануне были подведены результаты соревнований, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 11 апреля: Победителем регионального турнира по футболу стала команда "Сибиряк-2008", представляющая город Черногорск. Чемпионы занимаются под руководством тренера Сергея Куликова. Второе место у "Атлетика" из Абакана, тренер - Рура О.М. Третье место заняла команда "Металлург-Запсиб" из города Новокузнецк (тренер: Дурновцев А.Е.).

Лучшими игроками соревнований признаны:

– вратарь: Матвей Сайгутин  ("Сибиряк" г. Черногорск);

– защитник: Егор Печугин ("Металлург-Запсиб" г. Новокузнецк);

– игрок: Ярослав Пургин ("Атлетик" г. Абакан);

– нападающий: Семён Репях ("Алтай" с. Белый Яр).

Добавим, что всего в соревнованиях участвовало 9 команд из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Новокузнецка и Белого Яра.