top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске прошел рейд ГИБДД

В Черногорске прошел рейд ГИБДД

11 апреля 2017 г. в 14:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В конце минувшей недели черногорские инспекторы провели в городе угольщиков уже традиционный рейд по пьяным водителям. В вечернее и ночное время наряды ДПС проверяли каждый автомобиль, который попадал им на глаза. Так, в пятницу пьяных за рулем не нашлось, в субботу попались двое: один из них сел за руль в состоянии опьянения повторно, чем совершил уже уголовное преступление, предусмотренное статьей 264.1 УК РФ. Еще один нетрезвый водитель-повторник задержан в воскресенье.

Хакасия, 11 апреля: На улице Пушкина полицейские остановили отечественный автомобиль. Им управлял 23-летний местный житель. При проверке документов инспекторы заметили у водителя признаки опьянения - запаха спиртного изо рта.

Парню предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Результаты теста подтвердили подозрения полицейских - 0,481 мг/л этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

Более того, выяснилось, что в сентябре 2015 года водитель уже был привлечен за управление машиной в пьяном виде. В связи с изменениями в законодательстве сейчас в действиях водителя усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ. По данному факту проводится проверка. 

Добавим, что всего с начала года в Черногорске уже задержано 145 нетрезвых водителей, из них 28 – повторно.

В Черногорске прошел рейд ГИБДД

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала