top
Погиб мэр Абакана Николай Булакин Черногорские баскетболистки завоевали золото «Лиги Сибири» СМИ: В России стартовал сезон гриппа и простуд Пентагон: Войска США в Сирии попали в сложное положение В Приморье арестовали вандалов, засыпавших землей Вечный огонь

Спорт

ГлавнаяСпортВ Таштыпе прошел турнир по вольной борьбе

В Таштыпе прошел турнир по вольной борьбе

12 апреля 2017 г. в 12:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

8 апреля в спортзале РДК состоялся открытый районный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти мастеров спорта СССР И.Ф. Уксекова и А.Н. Тюмерекова. Сегодня стали известны результаты состязаний. Список опубликован на сайте Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 12 апреля: Известно, что в соревнованиях приняли участие 185 человек из районов и городов Хакасии, Тувы и Кемеровской области. 

Организаторы турнира добавили к традиционному награждению победителей и призеров поощрение спортсменов в нескольких номинациях:

- "За волю к победе" - Албычакова Анастасия с. Есино;

- "За лучшую технику" - Зенченко Данила г. Новокузнецк;

- "Самый юный участник" - Пидюров Ренат с. Матур (7 лет);

- "Специальный приз" - Шултреков Данил с. Матур.

Результаты турнира

Юноши

24 кг.

1м       ТУРОВ СТЕПАН (НОВОКУЗНЕЦК) - тренер  П.В. Савков

2м       РЕВЕНКО СТЕПАН (ИМЕК) – тренер  М.И. Сагалаков

3м       САФЬЯНОВ ИЛЬЯ (АЛТАЙСКИЙ Р-Н) – тренер  О.К. Торбастаев

3м       БУРНАКОВ ВЛАДИМИР (Б-СЕЯ) – тренер И.О. Федянин 

26 кг.

1м       МИЯГАШЕВ АЛЕКСАНДР (АНЧУЛ) – тренер Ю.Н. Тюмереков

2м       ГУДАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ     (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

3м       ГЕТМАН НИКИТА (НОВОКУЗНЕЦК)- тренер П.В. Савков

3м       ТЮДЕШЕВ СТАНИСЛАВ (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер Л.М. Тюдешев

28 кг.

1м       ПЕРВУШИН ЕГОР (НОВОКУЗНЕЦК) – тренер П.В. Савков

2м       ШИЛИКОВ ВАДИМ (АЛТАЙСКИЙ Р-Н) – тренер Е.И. Скачко

3м       ПЕТУХОВ МАКАР (АБАКАН) – тренер В.В. Барашков

3м       ШУЛБАЕВ СЕРГЕЙ (АБАКАН) – тренер В.В. Барашков

30  кг                                               

1м       БУШУЕВ ДАНИЛ (НОВОКУЗНЕЦК) – тренер П.В. Савков

2м       БАДЫ АЙРАТ  (ТЫВА)- тренер  С.А. ДАРЖАА

3м       ДЕЛЕГ БАЙЫР      (ТЫВА) – тренер  С.А. ДАРЖАА

3м       ЧУЧУНОВ РАДИСЛАВ   (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер С.Т. ТОПОЕВ

32  кг                                                                                                          

1м       БОРГОЯКОВ ИЛЬЯ (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер С.Ф. Майнагашев

2м       ТОПОЕВ АРТУР (ТАШ-1) – тренер А.Г. Трушин

3м       БУРНАКОВ ФЕДОР (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер А.Я. Шулбаев

3м       СУЛТРЕКОВ ВЛАДИСЛАВ (БУТРАХТЫ) – тренер К.А. ТОДОЗАКОВ

35  кг                                               

1м       ДИКОБАЕВ СЕРГЕЙ (Б-СЕЯ) – тренер И.О. Федянин

2м       ТЮМЕРЕКОВ АСКАР (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер В.Н. Кольчиков

3м       ТРУШИН ДАНИИЛ (ТАШ-1) – тренер А.Г. Трушин

3м       САЗАНАКОВ ВАЛЕРИЙ (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер С.Ф. Майнагашев

38 кг                                                

1м       ШУЛТРЕКОВ ДАНИЛ     (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

2м       ШУЛБАЕВ АЛЕКСЕЙ      (АНЧУЛ) тренер Ю.Н. Тюмереков

3м       ШУЛБАЕВ НИКИТА        (АНЧУЛ) – тренер Ю.Н. Тюмереков

3м       ЧАПТЫКОВ КИРИЛЛ (БЕЯ) – тренер А.К. Чаптыков

42кг                                                 

1м       РЫБАК СЕРГЕЙ (АЛТАЙСКИЙ Р-Н) – тренер Е.И. Скачко

2м       ИДИМЕШЕВ ВАДИМ      (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер А.Я. Шулбаев

3м       МИЯГАШЕВ НИКОЛАЙ (ИМЕК) – тренер М.И. Сагалаков

3м       ТОЛМАШОВ ДАНИИЛ   (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер А.Я. Шулбаев

46 кг                                                

1м       АРЧИМАЕВ АЛЕКСАНДР (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер С.Т. Топоев

2м       РУЗИКУЛОВ СЕРГЕЙ      (Б-СЕЯ) – тренер И.О. Федянин

3м       ВЛАСОВ СЕРГЕЙ  (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер С.Т. Топоев

3м       ТИБИЛЬДЕЕВ РУСЛАН  (Б-СЕЯ) – тренер И.О. Федянин

50 кг                                                

1м       ЗЕНЧЕНКО ДАНИЛА (НОВОКУЗНЕЦК) – тренер П.В. Савков

2м       ВАСИЛАКИЙ АЛЕКСАНДР (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер Д.И. Митрофанов

3м       ШТЫГАШЕВ ДМИТРИЙ (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

3м       ТЮМЕРЕКОВ СЕРГЕЙ    (ТАШ-1) – тренер А.Г. Трушин

Девушки 

26  кг                                                                      

1м       ПОЗДНЯКОВА ЮЛИЯ (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

2м       АЛБЫЧАКОВА АНАСТАСИЯ   (АСКИЗСКИЙ Р-Н) – тренер А.Е. Тороков

3м       ХОМУШКУ АЮУША (ТЫВА) – тренер А.С. Даржаа

3м       ШУЛБАЕВА АНГЕЛИНА (АНЧУЛ) – тренер Ю.Н. Тюмереков

28 кг                                                

1м       ЖАББАРОВА АЙРАНА   (ТЫВА) – тренер А.С. Даржаа

2м       КУЗУРГАШЕВА АЛЕНА (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

30  кг                                               

1м       САЗАНАКОВА ОКСАНА (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

2м       АБРАМОВА ГАЛИНА     (Б-СЕЯ) – тренер И.О. Федянин

3м       АЛЕКСАНДРОВА АРИНА (НОВОКУЗНЕЦК) – тренер П.В. Савков

3м       СЫРГАШЕВА АИМА (АЛТАЙСКИЙ Р-Н) – тренер О.К. Торбастаев

32 кг                                                

1м       ДОРОШЕВА АННА (НОВОКУЗНЕЦК) – тренер П.В. Савков

2м       ОЛАН ТАЙГАНА  (ТЫВА) – тренер А.С. Даржаа

3м       ГУДАРЕВА АНЖЕЛИКА (МАТУР) – тренер Ю.Н. КУСУРГАШЕВ

3м       КУЮКОВА ДАРЬЯ (ТАШ-1) – тренер А.Г. Трушин

34  кг                                                                                                          

1м       КАРАМЧАКОВА ВАЛЕРИЯ (АСКИЗСКИЙ Р-Н)     - тренер Д.И. Митрофанов

2м       КАЗЫГАШЕВА ВЕРОНИКА (МАТУР) – тренер Ю.Н. Кусургашев

3м       ШУЛБАЕВА АЖОРА       (АНЧУЛ) – тренер Ю.Н. Тюмереков

3м       МАЛЫШЕВА КРИСТИНА (Б-СЕЯ) – тренер И.О. Федянин

В Таштыпе прошел турнир по вольной борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!