top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии стал победителем международного турнира в Улан-Баторе

Борец из Хакасии стал победителем международного турнира в Улан-Баторе

2 мая 2017 г. в 14:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 28 по 30 апреля в Улан-Баторе (Монголия) состоялся международный турнир по вольной борьбе "MONGOLIA OPEN". В составе сборной России по вольной борьбе Хакасию представил спортсмен Семен Терещенко. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, хакасскому спортсмену удалось одолеть соперников и завоевать золотую медаль в своей весовой категории.

Хакасия, 2 мая: Победителем международного турнира в весовой категории до 65 кг стал член сборной России по вольной борьбе, борец из Хакасии Семен Терещенко. Спортсмен тренируется под руководством тренера Леонида Чучунова.

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Семена с успешным выступлением на международном турнире", - говорится в сообщении пресс-службы спортивного ведомства.

Всего в весовой категории, в которой выступал Семен Терещенко, были заявлены 20 спортсменов из России, Монголии, Казахстана, Китая и Венесуэлы.

В финальном поединке Семен одолел представителя Республики Тыва Куулара Начын со счетом 6:2.

Видео финального поединка:

Борец из Хакасии стал победителем международного турнира в Улан-Баторе

Фото: стоп-кадр из видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала