top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане из-за сигареты погибла женщина

В Абакане из-за сигареты погибла женщина

14 апреля 2017 г. в 09:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии зарегистрировано три пожара. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии, при тушении пожара в двухквартирном доме в Абакане спасатели обнаружили в задымленной комнате тело женщины. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожности при курении. Еще два пожара произошли в Бейском и Боградском районах: в первом случае огнеборцы потушили баню, а во втором - автомобиль, который загорелся во время движения. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии снова просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности.

Хакасия, 14 апреля: Пожар в столице Хакасии начался среди дня. Загорание в двухквартирном доме было поздно обнаружено - на момент прибытия огнеборцев горели одна из квартир и частично крыша здания, но пожарным удалось спасти от огня вторую половину дома.

"Пожарные в специальных защитных аппаратах при проверке задымленной квартиры обнаружили погибшую женщину. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении", - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Еще один пожар произошел в селе Кирба Бейского района. Там загорелись баня и пристройка к ней. Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

Вечером на трассе "Енисей" в Боградском районе во время движения загорелась иномарка. Спасатели отмечают, что сообщение о возгорании пришло на пульт "101" с опозданием, поэтому спасти транспорт не удалось. Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортных средств.

В Абакане из-за сигареты погибла женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала