top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром под Абаканом произошла автокатастрофа

Сегодня утром под Абаканом произошла автокатастрофа

18 апреля 2017 г. в 08:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Примерно час назад на федеральной трассе М-54 “Енисей” вблизи села Подсинее Алтайского района Хакасии произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие – на довольно большой (если судить по повреждениям) скорости практически лоб в лоб столкнулись две иномарки, одна из которых принадлежит службе такси. Спустя примерно 10-15 минут после автокатастрофы ее последствия своими собственными глазами видел корреспондент АН “Хакасия Информ”, который ехал с женой и сыном из села в город на свое рабочее место. Вот что он сообщает…

Хакасия, 18 апреля: - Действительно, я выехал на работу в Абакан из села Подсинее примерно в семь пятнадцать утра. Выехав на трассу, практически сразу увидел место аварии. Все это случилось прямо на перекрестке, там, где от основной трассы отходит поворот на Подсинский железнодорожный разъезд и станцию “Подсинее”. Очевидно, из этого поворота на большой скорости вылетела белая иномарка (предполагаю, что это была “Тойота”), в которую на большой скорости врезалась другая иномарка (такси), спешащая со стороны Абакана в сторону Минусинска.

Мы притормозили и увидели, что передних частей у обеих машин практически нет, весь пластик и все стекла разлетелись по дороге, водители аккуратно притормаживают и объезжают это место. Полиции и ГИБДД также еще на месте происшествия не было, дорогу пока никто не перекрывал, возможно, она перекрыта уже сейчас.

Обе иномарки не горели. Около одной был виден шофер, очевидно, таксист, который что-то очень быстро, размахивая руками, говорил по сотовому телефону. Рядом с местом ДТП находились еще несколько человек, видимо, очевидцы аварии. Предупреждающих знаков выставлено не было.

Насколько я могу судить по поведению всех участников автокатастрофы, на этот раз обошлось без жертв.

11.03: И вот как только что сообщили АН "Хакасия Информ" в пресс-службе ГИБДД по республике, данная автомобильная авария обошлась без пострадавших.

Сегодня утром под Абаканом произошла автокатастрофа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала