top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Культура

ГлавнаяКультураРок-группа «Пикник» попала в автокатастрофу

Рок-группа «Пикник» попала в автокатастрофу

19 марта 2018 г. в 16:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Второй день в социальных сетях пользователи обсуждают случившееся в минувшую субботу во Владимирской области автомобильное происшествие, в котором серьезно пострадали солисты культовой советской и российской рок-группы «Пикник» во главе с ее лидером Эдмундом Шклярским. Ближайшие концерты группы отменены, музыканты госпитализированы. Само ДТП как-то ускользнуло от внимания федеральных средства массовой информации, поскольку главные силы российских журналистов были брошены на освещение прошедших в минувшее воскресенье в стране президентских выборов. Пока об автокатастрофе известно очень немного…

Владимирские сетевые СМИ сообщают, что все случилось в минувшую субботу, 16 марта. «Пикник» отправлялся на свой очередной концерт в Рязань, когда автомашина, в которой сидели Эдмунд Шклярский. Станислав Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и директор Владимир Сафронов, на довольно приличной скорости столкнулась с ехавшим по встречной полосе джипом.

Минивен группы «Volkswagen» разбит, музыканты, к счастью, остались живы, но травмы у них, как уже заявил господин Корчемный (бас-гитарист коллектива), достаточно серьезные.

Далее коллектив был госпитализирован в Центральную городскую больницу города Гусь-Хрустальный.

Более об их здоровье ничего пока не сообщается.

В управлении ГИБДД по Владимирской области сообщили, что ДТП произошло в 12:10 на 50-м километре трассы Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума.

Рок-группа «Пикник» попала в автокатастрофу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала