top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае микроавтобус влетел в экскаватор, погибли четверо

В Красноярском крае микроавтобус влетел в экскаватор, погибли четверо

8 мая 2018 г. в 10:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня Главное управление МВД РФ по Красноярскому краю, прошедшей ночью в этом соседнем с Хакасией регионе произошла крупная автокатастрофа с человеческими жертвами. Все случилось на шестьсот пятьдесят девятом километре федеральной автомобильной трассы «Енисей», когда по ней со стороны Кызыла, предположительно, в Абакан на довольно большой скорости двигался микроавтобус марки «Toyota Hice» (вероятно, это был обычный частный маршрутный рейс), полный людей (точное количество находившихся в салоне автобуса человек пока неизвестно)...

За рулем несущейся по ночной и заснеженной трассе «Тойоты» сидел двадцатипятилетний мужчина. Несмотря на то, что накануне все дорожные и спасательные службы предупреждали водителей этой части Сибири о сильных снегопадах на трассах и перевалах, видимо, микроавтобус ехал все-таки с довольно большой скоростью.

В результате водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с находившимся на трассе экскаватором (его марка неизвестна, ехала или нет в этот момент машина по трассе, также не сообщается).

В результате ДТП погиб сам водитель, а также трое пассажиров – мужчина и две женщины.

Травмы различной степени тяжести получили еще пять человек, находившихся в салоне «Тойоты». Пострадавшие госпитализированы.

По факту аварии полиция проводит доследственную проверку.

В Красноярском крае микроавтобус влетел в экскаватор, погибли четверо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала