top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ жительницы Абакана украли сумку в церкви

У жительницы Абакана украли сумку в церкви

18 апреля 2017 г. в 12:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Воришкой оказался мужчина, который также пришел в церковь. Там он, вероятно, приметил женщину, у которой позже и украл сумку. Задержали злоумышленника случайно: сотрудники Росгвардии Хакасии обратили внимание на мужчину, который внимательно изучал содержимое женской сумки.

Хакасия, 18 апреля: Посещение церкви закончилось для жительницы Абакана пропажей сумки. Как выяснилось, ее похитил другой прихожанин.

Задержали мужчину сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Артем Щербаков и сержант полиции Руслан Мирзаев. Полицейские заметили во дворе дома по улице Пушкина подозрительного мужчину – он сидел на детской площадке и изучал содержимое женской сумки. Их такое поведение мужчины насторожило.

Во время разговора гражданин не мог внятно пояснить, в чьей сумке он рылся и что там искал. Вдруг в сумке зазвонил телефон, на звонок ответили полицейские. Оказалось, что данная сумка принадлежит женщине. Вещь у нее украли в церкви, расположенной по улице Пушкина. В сумке женщины находились 300 рублей, ее сотовый телефон и банковские карты.

"Потерпевшая, приехавшая на место задержания, узнала мужчину: она видела его в этот день в церкви. Он не стал отрицать вины, поступила явка с повинной", - рассказала старший референт по СМИ Отдела Росгвардии по Хакасии Екатерина Потылицына. Она добавила, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

У жительницы Абакана украли сумку в церкви

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала