top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП произошло в центре Саяногорска (ФОТО)

ДТП произошло в центре Саяногорска (ФОТО)

19 апреля 2017 г. в 17:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 19 апреля, в городе металлургов. По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, на перекрестке недалеко от городского суда столкнулись две иномарки. В настоящее время инспекторы устанавливают все обстоятельства аварии.

Хакасия, 19 апреля: В Саяногорске в среду около 12 часов на регулируемом перекрестке улиц Пионерской и Металлургов произошло дорожно-транспортное происшествие.

Предварительно установлено, что 77-летний водитель автомобиля Renault Logan при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю Honda CR-V. Вторая иномарка двигалась в прямом направлении.

В результате произошло столкновение транспортных средств.

По данным полиции, пострадавших в результате данной аварии нет. "Водители и пассажиры указанных автомобилей использовали ремни безопасности, что несомненно, снизило тяжесть последствий аварии. Возбуждено административное производство, в рамках которого будут установлены все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении ГИБДД Хакасии.

ДТП произошло в центре Саяногорска (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала