top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВиктор Зимин вышел в прямой эфир (ФОТО)

Виктор Зимин вышел в прямой эфир (ФОТО)

20 апреля 2017 г. в 15:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Только что Глава Хакасии Виктор Зимин запустил прямой эфир в приложении Instagram. Участниками эфира стали более 170 человек. Темой выступления губернатора были итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным. Напомним, что накануне, 19 апреля, глава государства принял Виктора Зимина в Кремле, где руководитель республики отчитался о текущей ситуации в Хакасии, рассказал о готовящихся масштабных промышленных проектах. Во время прямого эфира Глава Хакасии также поблагодарил свою семью, жителей региона и подписчиков за поддержку и внимание.

Хакасия, 20 апреля: Сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин впервые вышел в прямой эфир в приложении Instagram. Количество участников эфира быстро возрастало, люди активно писали комментарии. Среди прочих наблюдал за трансляцией и корреспондент АН "Хакасия Информ". 

Основной темой обращения Виктора Зимина к подписчикам стали итоги его встречи с Владимиром Путиным. Во время трансляции руководитель республики показал "бардак на столе": там лежали графики, карты, отчеты. Весь этот материал Виктор Зимин использовал во время встречи с президентом.

Коротко рассказал губернатор и о проекте промышленного развития Хакасии, который сегодня будет представлен на Красноярском экономическом форуме.

Глава Хакасии также поблагодарил всех своих подписчиков за внимание и поддержку, за "лайки" и даже критику. По словам губернатора, без нее никак.

Стоит отметить, что запуск прямого эфира был неожиданностью, он нигде не анонсировался. Вероятно, использование новых каналов связи с населением - это результаты работы уже нового пресс-секретаря главы Хакасии Николая Денисова.

Судя по комментариям, которые оставляли зрители эфира, им такая новинка пришлась по душе. "Ближе к народу", "Вы молодец!", - писали участники эфира.

Виктор Зимин вышел в прямой эфир (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала