top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии в Instagram: работа, галстуки и котик

Глава Хакасии в Instagram: работа, галстуки и котик

7 февраля 2017 г. в 09:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Социальные сети прочно входят в нашу жизнь, как бы мы этому не сопротивлялись. И если раньше страницы в Instagram, твиттере, Вконтакте и Одноклассниках имели лишь продвинутые молодые люди или звезды шоу-бизнеса и актеры, то сейчас в социальных сетях можно поймать фигуры посолиднее. Яркий тому пример - премьер-министр России Дмитрий Медведев, который часто постит селфи и просто красивые фотографии. Позже активничать в соцсетях стал глава Чечни Рамзан Кадыров: из-за его записей в Instagram не раз разгорались скандалы всероссийского масштаба. Совсем недавно страницу в инстаграме завел и глава Хакасии Виктор Зимин - на данный момент у него чуть более 900 подписчиков.

Хакасия, 7 февраля: Тем не менее, несмотря на поздний старт, Виктор Зимин вошел в топ-20 блогеров-губернаторов. Итоги активности глав регионов в социальных сетях подвела исследовательская компания Медиалогия.

Так, по итогам января наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Рамзан Кадыров, Сергей Собянин и Сергей Аксенов.

Глава Хакасии Виктор Зимин занял в списке пока только 19-ю строчку. Действительно, тягаться с Кадыровым ему еще трудно - он завел страницу в Instagram только в конце декабря. Однако буквально за месяц на хакасского губернатора подписалось около 1000 человек. Не сомневаемся, что эта цифра будет только расти.

Что есть на странице главы Хакасии в Instagram?

Пока хакасские блогеры гадают, кто ведет страницу Виктора Зимина в Instagram (он сам или кто-то из помощников?), в его профиле ежедневно появляются очень любопытные снимки. 

Вот, например, Виктор Зимин начинает свой рабочий день:

А на этом снимке губернатор - не суровый руководитель, а обычный человек, который любит кошек.

Но пока самый больший отклик среди подписчиков получила фотография, сделанная накануне. Виктор Зимин спросил у интернет-пользователей, какой галстук лучше надеть: фиолетовый или красный?

Надо отметить, что записи на странице главы Хакасии в инстаграме появляются регулярно. Ежедневно губернатор рассказывает о самых важных событиях, случившихся в Хакасии. Это и рабочие поездки в районы республики, и встречи с министрами, бизнесменами, жителями Хакасии, и оперативные новости. И даже немного личной жизни главы Хакасии. В общем, рекомендуем подписаться, если вы этого еще не сделали - www.instagram.com/v.m.zimin.

Глава Хакасии в Instagram: работа, галстуки и котик

Фото: www.instagram.com/v.m.zimin

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия 7 февраля 2017 г. в 09:25

Только вот записи у него явно не актуальные, судя по фото. То о делах, то о жизни. хоть бы селфи выложил

Иван 7 февраля 2017 г. в 10:40

19 регион-19 место это логично......и не плохо из 84 регионов.....обязательно подпишусь...

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала