top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске школьница угостила друзей отравляющими "витаминками"

В Красноярске школьница угостила друзей отравляющими "витаминками"

21 апреля 2017 г. в 10:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи проводят проверку по факту отравления медицинскими препаратами, в больнице оказались шестеро учеников красноярской гимназии №6. По предварительным данным, таблетки школьникам дала их подружка, которая учится в этом же образовательном учреждении.

Хакасия, 21 апреля: Инцидент произошел накануне, 20 апреля, в Красноярске. Шестеро учеников гимназии №6 Красноярска были госпитализированы в клиническую больницу № 6 им. Н.С. Карповича с отравлением. По предварительным данным, подростки отравились неким медицинским препаратом. Как сообщает пресс-служба красноярского Следкома, детям была оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователи проводят проверку по факту отравления школьников, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Специалистам предстоит выяснить, что за препарат приняли дети.

Известно, что утром 20 апреля 14-летняя ученица указанной гимназии, придя на занятия, угостила своих друзей - учеников восьмых и девятых классов - некими таблетками. Сообщается, что школьница убедила приятелей, что дает им "витаминки". Однако через некоторое время шестеро лицеистов, употреблявших таблетки, почувствовали недомогание. 

В Красноярске школьница угостила друзей отравляющими "витаминками"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала