top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ачинске мужчине помешали совершить изнасилование ребенка

В Ачинске мужчине помешали совершить изнасилование ребенка

24 апреля 2017 г. в 17:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Ачинске (Красноярский край). Работник кафе "Альтерэго" заметил, как за зданием общепита некий мужчина средь бела дня пытается изнасиловать ребенка. Он вмешался и предотвратил сексуальное насилие.

Хакасия, 24 апреля: Однако мужчина, попытавшийся изнасиловать ребенка, все равно стал фигурантом уголовного дела. Так, по данным пресс-службы красноярского Следкома, уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 4  ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование) возбуждено в отношении 36-летнего жителя Ачинска.

По предварительным данным, инцидент произошел днем 21 апреля. Мужчина напал на 9-летнюю девочку и попытался ее изнасиловать, оттащив за здание кафе "Альтерэго".

На помощь девочке пришел работник этого самого кафе - он пресек противоправные действия.

"В настоящее время подозреваемый задержан, 23 апреля  Ачинским городским судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу устанавливаются и допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

В Ачинске мужчине помешали совершить изнасилование ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала