top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодой человек попался на краже 23 упаковок жвачки

В Хакасии молодой человек попался на краже 23 упаковок жвачки

25 апреля 2017 г. в 13:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Усть-Абаканском районе. В аале Райков злоумышленник проник в местный магазинчик: добычей вора стали 4,5 тысячи рублей из кассы и 23 упаковки жевательной резинки. Раскрыть это жуткое преступление помогла служебная собака, которая привела полицейских прямо к месту, где находился злоумышленник.

Хакасия, 25 апреля: В полицию с заявлением о краже обратилась жительница аала Райков. Женщина рассказала, что кто-то проник в продуктовый магазин и похитил выручку и товар.

Полицейские выяснили, что преступление совершено в магазине, расположенном по улице Ленина. Злоумышленник проник в торговое помещение, разбив стекло на входной двери и взломав навесные замки на металлической решетке. Отмечается, что с собой вор унес деньги из кассы и 23 упаковки жевательной резинки.

Впрочем, действовал воришка "грязно": в помещении он оставил много следов, а также металлический лом, которым ломал замки. В связи с этим полицейским удалось быстро выйти на след подозреваемого. Помогла им в этом служебно-розыскная собака по кличке Элита.

"Овчарка привела прямо к месту пребывания злоумышленника, которым оказался молодой человек 1998 года рождения. Похищенное было изъято. По признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии. Зачем парню понадобилось такое количество жвачки, не сообщается.

В Хакасии молодой человек попался на краже 23 упаковок жвачки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала