top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаУ молодогвардейцев Хакасии появится новый начальник штаба

У молодогвардейцев Хакасии появится новый начальник штаба

22 мая 2009 г. в 11:50

:

Теги :

29 мая в Абакане пройдёт отчётно-выборная конференция Хакасского отделения «Молодой гвардии Единой России». На ней действующий начальник штаба Виктор Лебедев отчитается об итогах работы. Кроме того, на мероприятии наградят наиболее активных молодогвардейцев. Одним из главных событий предстоящей конференции будут выборы нового начальника регионального штаба. Как стало известно «Хакасия-Информ», Виктор Лебедев решил не выдвигать свою кандидатуру на очередной срок. Это связано с тем, что Лебедев решил сконцентрироваться на новой работе — в Госкомитете по туризму Хакасии.

Данную информацию «Хакасия-Информ» подтвердил сам Виктор Лебедев. Вместе с тем, он отметил, что планирует остаться в Политсовете регионального отделения Молодой гвардии.

Наиболее вероятным кандидатом на освобождающуюся должность является Мария Тарасова, которая ранее руководила Абаканским отделением «Молодой гвардии». Её кандидатура, по нашим сведениям, уже прошла одобрение в центральном штабе «Молодой гвардии Единой России».

В апреле Тарасова сложила с себя полномочия в связи с её избранием депутатом Верховного Совета Хакасии. Новым начальником абаканского штаба стала активистка МГ Наталья Иншакова.

Вскоре после окончания выборов, прошедших в республике 1 марта, Марии Тарасовой поступило предложение из министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии — работа в рамках создающегося отдела по молодёжной политике. Таким образом, Мария Тарасова будет совмещать общественную нагрузку в «Молодой гвардии Единой России» и занятость в правительстве республики.

Марии Тарасовой 25 лет. Она является выпускницей Института естественных наук и математики Хакасского государственного университета. В данный момент Тарасова получает второе высшее образование на заочном отделении в Сибирской академии государственной службы.

У молодогвардейцев Хакасии появится новый начальник штаба

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала