top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Вязьмы случайно сжег жену во время фокуса

Житель Вязьмы случайно сжег жену во время фокуса

26 апреля 2017 г. в 16:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Следственного комитета России по Смоленской области появилось сообщение о возбуждении в отношении 33-летнего жителя Вязьмы (его имя не называется) уголовного дела по статье 109 УК РФ (“Причинение смерти по неосторожности”). Мужчина решил показать собственной жене фокус, известный под названием “огонь изо рта” – фактически сжег ее во время демонстрации фокуса. Теперь ему грозит до двух лет тюрьмы. Грустно заметим, что все произошло во время опять-таки совместной пьянки.

Инцидент произошел 15 апреля.

“Он набрал в рот спиртосодержащую жидкость и поднес к губам зажигалку, после чего подул на огонь. В результате огонь попал на сидящую рядом супругу, которая получила сильные ожоги, занимающие практически 90 процентов площади тела”, — говорится в сообщении СУСКР (вероятнее всего, на ней загорелась одежда, скорее всего, синтетическая – он не только горит, но и прилипает к телу, поэтому-то такую одежду очень трудно потушить).

Восемнадцатого апреля женщина умерла в больнице.

Если вина мужчины будет доказана, то максимальное наказание, которое ему грозит, — два года лишения свободы.

Житель Вязьмы случайно сжег жену во время фокуса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала