top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураПевец Александр Розенбаум сломал три ребра в Саратове

Певец Александр Розенбаум сломал три ребра в Саратове

28 апреля 2017 г. в 09:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Стоит только посочувствовать российскому певцу-легенде Александру Роенбауму – неприятности в последнее время сыпятся на него со всех сторон. Сначала совсем недавно служба потокового аудио “Яндекс.Музыка” заявила, ссылаясь на данные своего исследования, что россияне стали меньше слушать шансон, поэтому Александр Яковлевич переместился со 150-го на 300-е место в общем рейтинге популярных артистов. И вот – новая печаль: как сообщается на официальном сайте музыканта, Розенбауму пришлось отменить свой концерт в Волгограде в связи с травмой…

“В связи с травмой, полученной на концерте в Саратове (перелом 6-7-8 ребер), концерт в Волгограде переносится на 23 мая 2017 года. Приносим извинения за доставленные неудобства”, — говорится в сообщении на сайте Розенбаума.

Как именно певец получил травму, что случилось на злополучном саратовском концерте, не уточняется. Молчат по этому поводу и так называемые “информированные источники”

Выступление было запланировано в Центральном концертном зале Волгограда на 27 апреля, но...

Остается только пожелать замечательному певцу и композитору скорейшего выздоровления.

Певец Александр Розенбаум сломал три ребра в Саратове

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала