top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" дарит ветеранам ВОВ бесплатное общение

"Ростелеком" дарит ветеранам ВОВ бесплатное общение

2 мая 2017 г. в 16:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В честь Дня Победы "Ростелеком" традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Бесплатно можно будет отправить телеграммы или позвонить.

Хакасия, 2 мая: В пресс-службе "Ростелекома" рассказали, что ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны как в конце апреля, так и в начале мая. Акция распространяется как на звонки по России и внутри региона, так и в страны ближнего зарубежья.

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм. Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно также в отделениях "Почты России" при предъявлении соответствующих удостоверений.

Президент ПАО "Ростелеком" Михаил Осеевский: "От лица многотысячного коллектива компании "Ростелеком" поздравляю всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрого духа, любви родных и близких и только мирного неба! Сердечная благодарность и низкий поклон за ваши ратные и трудовые подвиги!"

Кроме того, в Сибирском федеральном округе "Ростелеком" предоставит скидку за май 2017 года в размере 104,00 рублей на местную телефонную связь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к ним.

"Это лишь то немногое, что может сделать каждый, выразив тем самым огромную благодарность за великую Победу, которую одержали русские солдаты. Надеемся, что ветераны воспользуются бесплатными звонками и разделят праздничные мгновения со своими друзьями и близкими", – прокомментировал Вице-Президент-директор МРФ "Сибирь" ПАО "Ростелеком" Николай Зенин.

"Ростелеком" дарит ветеранам ВОВ бесплатное общение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала