top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане отца двоих детей обвиняют в сексуальном насилии

В Абакане отца двоих детей обвиняют в сексуальном насилии

3 мая 2017 г. в 11:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уголовное дело по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) возбуждено в отношении 38-летнего жителя Абакана. По версии следствия, мужчина надругался над своими малолетними детьми.

Хакасия, 3 мая: Предварительно известно, что у обвиняемого есть 5-летняя дочь и 8-летний сын. В отношении них обвиняемый "в период с июня 2016 года по апрель 2017 года совершал неоднократно насильственные действия сексуального характера". О том, при каких обстоятельствах стало известно о сексуальном насилии, не сообщается.

В настоящее время мужчина задержан, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Затем следователям предстоит установить все обстоятельства данного инцидента, а также причины и условия ему способствовавшие.

"По делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении хакасского Следкома.

О матери пострадавших детей и их дальнейшей судьбе ничего не известно.

В Абакане отца двоих детей обвиняют в сексуальном насилии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала