top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве школьница отказалась идти домой после изнасилования отчимом

В Туве школьница отказалась идти домой после изнасилования отчимом

27 января 2017 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, 51-летний мужчина в течение трех месяцев насиловал 14-летнюю девочку, которая находилась под опекой его супруги. Устав от издевательств, девочка рассказала все школьному психологу, после чего наотрез отказалась возвращаться домой.

Хакасия, 27 января: В Туве в отношении 51-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Об этом сообщает на сайте СУ СК РФ по Туве.

Предварительно известно, что жертвой насильника стала 14-летняя девочка, опекаемая его супругой. По версии следствия, мужчина насиловал школьницу не один раз, а неоднократно в период с октября по декабрь 2016 года.

В какой-то момент девочка не выдержала и рассказала о насилии дома психологу в школе. Кроме того, школьница заявила, что домой больше не вернется.

Сообщается, что в отношении несовершеннолетней потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. 

Подозреваемый в сексуальном насилии мужчина задержан, следователи намерены ходатайствовать о его аресте. Кроме того, будет дана оценка действиям должностных лиц органов опеки и попечительства - именно в их обязанности входит защита прав граждан, находящихся под опекой, а также регулярная проверка опекунов и условий жизни их подопечных.

В Туве школьница отказалась идти домой после изнасилования отчимом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала