top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3-5 мая: ах, эта зимняя весна…

Погода в Хакасии 3-5 мая: ах, эта зимняя весна…

3 мая 2017 г. в 11:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Хакасский республиканский гидрометеоцентр продолжает радовать своими прогнозами только тех жителей республики, которые прибыли к нам на постоянное место жительства с Северного полюса, Аляски или Земли Франца-Иосифа, а также Гренландии, севера Канады и Чукотки. “Зимняя” погода продолжает “стегать” Хакасию плетями дождя, мокрого снега, холодного, пронизывающего до костей, ветра – в общем, полный комплект стандартного ноября-декабря. Шепотом (а еще лучше в уме, чтоб дети не слышали) ругать такую погоду последними словами нам с вами предстоит не только сегодня, но и завтра, а отчасти и послезавтра. Эх, лишь бы на 9 мая и сопутствующие ему выходные дни ничего подобного не было!..

Хакасия, 3 мая: Ну, а “прелести” сегодняшней погоды население Хакасии уже наверняка сумело оценить в полном объеме, когда поехало на работу или повело своих детей в детские сады и школы. Минусовая температура, жесткий северо-западный ветер – бр-р… Правда, к обеду воздух прогреется до десяти градусов тепла, но положения это тепло не спасет. А еще сегодня республике обещают мокрый снег, да температура воздуха предстоящей ночью -6, -11°.

Завтра, 4 мая, погода кардинальным образом не изменится: переменная облачность, ночью местами мокрый снег, днем в горах повсеместно, в степной зоне местами небольшой и умеренный дождь, мокрый снег. К счастью, ветер станет более теплым, северо-западным. Температура воздуха днем +11, +16º, местами +3, +8°.

Небольшое облегчение всем мерзнущим жителям Хакасии все-таки принесет послезавтра, 5 мая: да, нам снова обещают дождь со снегом, но вот температура воздуха ночью будет 0, +5°, местами до -5º, а днем уже +19, +24º, местами +12, +17º.

Погода в Хакасии 3-5 мая: ах, эта зимняя весна…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала